Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Объявление

Добрый день, Вас приветствует FRPG Kuroshitsuji Shinigami’s Story. Просим Вас не задерживаться на главной страничке, а выбирать себе роль и играть! Надеемся, что Вы найдете себе место в нашем дружном коллективе!
Найти свою роль вы можете ->в списке персонажей! <- .
P.S: Акция: "Кликнул - помог коту/пингвину!" Оо
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые посетители, просим проявить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставлять, само собой разумеется ^^), ибо именно благодаря ему нас находят новые люди.

Новости форума:


Дорогие участники и гости нашего маленького мира! Мы имели честь переехать на новое место жительства и предложить Вам начать игру с чистого листа. Новый адрес – новая жизнь обновлённой Ролевой! Просим также любить и жаловать новые кадры в администрации форума, эти джентльмены в самом скором времени предоставят Вашему вниманию интереснейшие квесты. Как и предполагалось, мы вернулись к сюжету, ради которого и был создан сей сайт, а именно: борьба между шинигами и демонами. Разбирайте роли, участвуйте в акциях, создавайте неканоны, ибо каждый игрок для нас весьма ценен! Гарантируем, что скучать здесь Вам не придётся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Небесная канцелярия. » Кабинет Эрика Слингби и Алана Хамфриса.


Кабинет Эрика Слингби и Алана Хамфриса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лондонское подразделение.

0

2

Коридоры, пролеты мелькали перед глазами. Ноги несли его с высокой скоростью к двери, заветной двери с табличкой "двести семь". В этом кабинете обитали Эрик Слингби и Алан хвамфриз. Несясь алым вихрем по депортаменту, Сатклифф даже не подумал рады ли его будут видеть. А ведь если он зайдет не в то время, может вылететь под акомпонименты криков Слингби. Но это сейчас было не важно, потому-что то, что он слышал сейчас буквально заставило его бежать со всех ног поделиться проблемой со всем отделом.

А все начиналось с того, что Грелль помирая над очередным отчетом, отвлёкся на реплику своего напарника:
- Она пропала! Как так?! - брови Нокса готовы были сровняться с волосами, а старший жнец переводя взгляд на него лениво протянул:
- Ты чего голосишь? - устало-грубые нотки пытались пронзить собеседника на сквозь, но это лишь вызвало приглушение тона и приближение рональда к столу своего семпая.
- Но вот тут списки… там имя… оно как-то не там, его там не должно быть, что-то не сходится. Я не знаю, блин. - что то бормонал Нокс. Но увидев вздернутую бровь Сатклиффа, отдал бумаги семпаю и заговорил горазго внятнее.
- Она взяла и померла, но я вот… ну не знаю как так вышло, она не должна была что ли? В смысле должна, но не так. - И взглянув в бумагу, Грелль сорвался с места и понёсся. Ему нужно было проверить это снова ошибка Рональда или нет? Он шел в архив, дабы проверить последнии задания. утечка души это не шутки и это попахивает увольнением. Но по дороге в архив он столкнулся с девушкой - Алирой. Та тоже поведала ему о странностях в списках смерти, что побудило Грелля побежать в тот самый кабинет, куда он направлялся в данный момент, сталкивая других шинигами и крича "простите!".

Вот он! - Дверь с грохотом открылась и тут же с порога, едва закрыв дверь, алая смерть затароторила.
- У вас ничего не пропадало? Ато у многих недостача... и они... уволит же! -  Грелль явно запыхался и смотрел теперь на совершенно ошарашенного и испуганного Алана и Эрика, который даже бровью не повел с появления Грелля в их кабинете. Привык видать... - пронеслось в голове Алого. Взгляд зеленых глаз упал на стол коллег. Те явно тут не лясы точилиэ. а писали отчеты, который и Грелль должен был сегодня написать и сдать. Черт! Я совсем забыл про отчет...Хотяяя... если не разобраться с этим, то может все быть гораздо хуже. А не сдать отчет мне не впервой. Сатклифф как то обреченно опустился на стул и стал ждать реакции от обоих.

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Небесная канцелярия. » Кабинет Эрика Слингби и Алана Хамфриса.