Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Объявление

Добрый день, Вас приветствует FRPG Kuroshitsuji Shinigami’s Story. Просим Вас не задерживаться на главной страничке, а выбирать себе роль и играть! Надеемся, что Вы найдете себе место в нашем дружном коллективе!
Найти свою роль вы можете ->в списке персонажей! <- .
P.S: Акция: "Кликнул - помог коту/пингвину!" Оо
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые посетители, просим проявить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставлять, само собой разумеется ^^), ибо именно благодаря ему нас находят новые люди.

Новости форума:


Дорогие участники и гости нашего маленького мира! Мы имели честь переехать на новое место жительства и предложить Вам начать игру с чистого листа. Новый адрес – новая жизнь обновлённой Ролевой! Просим также любить и жаловать новые кадры в администрации форума, эти джентльмены в самом скором времени предоставят Вашему вниманию интереснейшие квесты. Как и предполагалось, мы вернулись к сюжету, ради которого и был создан сей сайт, а именно: борьба между шинигами и демонами. Разбирайте роли, участвуйте в акциях, создавайте неканоны, ибо каждый игрок для нас весьма ценен! Гарантируем, что скучать здесь Вам не придётся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд. » Флуд №1. Админский или С новосельем.


Флуд №1. Админский или С новосельем.

Сообщений 61 страница 90 из 539

61

Ronald Knox, они его уже до статуса дракона повысили, так что шипеньем славе не поможешь

0

62

Alan Humphries
окей, я постараюсь больше не вносить посткоитального ужаса трансцедентной хрени в твой мир.
Возьми большое ведро и выбей из меня хипстера.

Eric Slingby
Дракона? Опять земноводное? То есть это что-то чешуйчатое, крылатое и охраняющее златые горы от бородатых парней в доспехах, жаждущих принцесс и наживы?!

Отредактировано Ronald Knox (2011-08-26 22:42:19)

0

63

Ronald Knox
Эм...спасибо...

0

64

Ronald Knox, в твоем случае, это  просто всеобщее темО для обсуждения у канцелярских девочек.
оглянулся и прищурился
Alan Humphries, то есть фраза "отвернись" предназначалась только мне? а Ноксу смотреть можно было?

0

65

Eric Slingby
*улыбнулся* он все равно занят вашими "драконами" и на меня не смотрит)

0

66

Ronald Knox написал(а):

трансцедентной

Трансцендентальной, грамотей)))  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

67

Eric Slingby
А мы можем не о моем драконе поговорить? А, скажем... о Уиловском секаторе. Тоже длинный, твердый и часто бывает в чужих телах.

Alan Humphries написал(а):

и на меня не смотрит)

Да что я там не видел?

Eric Slingby написал(а):

Трансцендентальной, грамотей)))

Аправданнем маей граматнасти можит служить тот фагт, што я слушал Верку Сирдючку восимь часов к ряду?

0

68

Ronald Knox
*подпер подбородок*
а может перевести тему?

0

69

Ronald Knox написал(а):

А мы можем не о моем драконе поговорить? А, скажем... о Уиловском секаторе. Тоже длинный, твердый и часто бывает в чужих телах.

Ronald Knox написал(а):

Аправданнем маей граматнасти можит служить тот фагт, што я слушал Верку Сирдючку восимь часов к ряду?

Ronald Knox, что с тебя - канонного извращенца взять, другого я и не ожидал

Ronald Knox написал(а):

Да что я там не видел?

И скажи спасибо тетеньке Судьбе, что не видел. На это имеет право только один жнец

0

70

Alan Humphries
В стране, где даже часы не переводят!?

0

71

Ronald Knox
причем тут часы?)

0

72

Eric Slingby
Я был на празднике! И завтра еще пойду! И послезавтра!

Eric Slingby написал(а):

И скажи спасибо тетеньке Судьбе, что не видел. На это имеет право только один жнец

Я ж умру! Я ж умру в догадках о том, ЧТО там такого может быть настолько ужасающего и удивляющего, что там, под одеждой, разносит в мясо все шаблоны анатомии... Хесусмаррыя!

0

73

Alan Humphries, сам факт того, что ему доверяешь меньше. чем напарнику - настораживает
усмехнулся и покачал головой

0

74

Eric Slingby написал(а):

сам факт того, что ему доверяешь меньше. чем напарнику - настораживает

Почему же?)

0

75

Ronald Knox написал(а):

Я ж умру! Я ж умру в догадках о том, ЧТО там такого может быть настолько ужасающего и удивляющего, что там, под одеждой, разносит в мясо все шаблоны анатомии... Хесусмаррыя!

Ronald Knox, так радуйся, Гробовщик без работы не останется, привнесешь вклад в науку своим драконом.

0

76

пожал плечами
Alan Humphries, потому что просьба отвернуться указывает на недоверие

0

77

Eric Slingby
*виновато опустил глаза*
извини...

0

78

улыбнулся и потрепал по волосам
Alan Humphries, я же шучу, ты чего так серьезно воспринимаешь?)

0

79

Alan Humphries написал(а):

причем тут часы?)

Их модно переводить было раньше.

Eric Slingby
Не могу я так. Он же, поди, разденет меня, старый извращенец, и проформалинит всяко-тако. Нет, в эти нежные руки бывшего асфальтоукладчика я не дамся!

0

80

Eric Slingby
я всегда серьезно воспринимаю...тебя

0

81

Ronald Knox
Это многое объясняет...

0

82

Ronald Knox, уж кто бы об извращениях-то говорил.
усмехнулся
Ronald Knox, кстати откуда информация о нежности рук? Уже проверял? Я Думал, что ты по канону больше по девочкам...
Alan Humphries, перестань, ты же знаешь, что я всегда шучу, неумело, но шучу
зевнул и присел на гроб

0

83

Eric Slingby
*улыбнулся* Ложись-ка спать)

0

84

Alan Humphries, угу... спокойной...
не договорив, растянулся на гробу и крепко заснул

0

85

Eric Slingby
*склонил голову набок и улыбнулся*

0

86

*взял с подоконника одеяло и подушку, аккуратно положил под голову и укрыл*
Спи...)
*уснул на подоконнике*

0

87

Eric Slingby написал(а):

кстати откуда информация о нежности рук? Уже проверял? Я Думал, что ты по канону больше по девочкам...

А почему не вызывает ни у кого вопросов асфальтоукладчик?

И вам спокойной ночи!
*вооружился перфоратором на утро*

0

88

*приоткрыл один глаз*
И почему асфальтоукладчик?

0

89

Alan Humphries написал(а):

И почему асфальтоукладчик?

Грелль сказал, что он асфальтоукладчиком до похоронной конторы работал.

0

90

*вошел и огляделся*
Доброй ночи всем.

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд. » Флуд №1. Админский или С новосельем.