Тёмный дворецкий: Shinigami's Story

Объявление

Добрый день, Вас приветствует FRPG Kuroshitsuji Shinigami’s Story. Просим Вас не задерживаться на главной страничке, а выбирать себе роль и играть! Надеемся, что Вы найдете себе место в нашем дружном коллективе!
Найти свою роль вы можете ->в списке персонажей! <- .
P.S: Акция: "Кликнул - помог коту/пингвину!" Оо
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые посетители, просим проявить понимание и кликать на этот баннер почаще (ну и отзывы оставлять, само собой разумеется ^^), ибо именно благодаря ему нас находят новые люди.

Новости форума:


Дорогие участники и гости нашего маленького мира! Мы имели честь переехать на новое место жительства и предложить Вам начать игру с чистого листа. Новый адрес – новая жизнь обновлённой Ролевой! Просим также любить и жаловать новые кадры в администрации форума, эти джентльмены в самом скором времени предоставят Вашему вниманию интереснейшие квесты. Как и предполагалось, мы вернулись к сюжету, ради которого и был создан сей сайт, а именно: борьба между шинигами и демонами. Разбирайте роли, участвуйте в акциях, создавайте неканоны, ибо каждый игрок для нас весьма ценен! Гарантируем, что скучать здесь Вам не придётся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд. » Флуд №1. Админский или С новосельем.


Флуд №1. Админский или С новосельем.

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

*зашел в шапочке из газеты и ведром в руках*

0

2

*хихикая вошел во флуд, оттирая лопату от свежей земли*
Доброго времени суток

0

3

Undertaker
*улыбнулся*
Здравствуйте!
*поставил ведро и снял пиджак, закатывает рукава рубашки*
Как Ваши дела?)

0

4

Alan Humphries, учитывая, что приходиться заниматься своими непосредственными обязанностями, и переходить на новый уровень работы, мои дела трудно назвать постоянными
*расхохотался, развернувшись, без особого труда вкатил черный лакированный гроб и поставил в центре флуда*

0

5

Undertaker, *кивнул на гроб* поставьте пока в подсобку, боюсь краской запачкать)
*открыл ведро с серо-голубой краской*

0

6

Alan Humphries, не беда, легкий ноу хау, это знаете ли к лицу... особенно к цвету лица любого почетного гостя  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg Кстати, не хотите приватизировать для себя такой же? *хихикает*

0

7

Вошел, полоча на спине здоровенную елку, уже с осыпавшимися иголками, буркнул под нос что-то, что, как он точно знал, вслух произносить нельзя и прислонил елку к стене
Надо было в прошлый раз просто кедровых веток принести!

0

8

Undertaker, *вопросительно посмотрел* мне пока не нужно....

0

9

Eric Slingby, *приоткрыл рот от восторга и подбежал, держа в одной руке еще чистый валик*
Эричек! Ты ее принес!) Мою елочку)))

0

10

Alan Humphries, уверены? А Вы приобретите напарнику своему в подарок, на день св. Валентина...
*расхохотался*
Eric Slingby, вот как раз и Вы легки на помине! Дрова сейчас как раз будут очень кстати, я давно подумывал сделать тут камин
*хихикает*

0

11

тяжело вздохнул и стёк по стенке
Alan Humphries, не упоминай мне о ней... или я не знаю, что с собой сделаю... тяжёлая зараза!

0

12

Undertaker
*покосился*
Нет...вы неисправимы.
Eric Slingby
*помог встать и обнял*
спасибо большое)

0

13

Undertaker
А на кой, Вам, извиняюсь, камин, у Вас что, покойники на холод жалуются?
Alan Humphries
улыбнулся в ответ и неловко обнял
Да ладно, чего там...

0

14

Alan Humphries, а у Вас есть ордер на мое исправление? *хихикая взгромоздился на гроб и захрустел печенькой*
Eric Slingby, еще как, хотите послушать? я могу лично для Вас договориться с районным моргом и отправить Вас прямиком в холодильник к почетным гостям на целый день. Уверяю, они Вам начнут жаловаться в письменной форме уже через пару часов  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

15

Eric Slingby, ты же знаешь как это важно для меня)) *шепотом на ушко* Когда этот клоун уйдет - поцелую)
Undertaker, я и не думал вас исправлять. Без вас стало бы слишком....серо)

0

16

*хихикнул*
Простите, но вынужден Вас покинуть после столь задушевной беседы. Оставлю наедине друг с другом, голубки, только не сломайте диван, он еще новый, и не вздумайте экспериментировать с подобными вещами в гробу, пока не заплатите за него
*расхохотавшись ушёл*

0

17

Undertaker, *смутился, но пригрозил кулаком*

0

18

Undertaker,
вслед
Старый маразматик!
Alan Humphries
улыбнулся
Мне тоже нужно идти... еще твой подоконник забирать...

0

19

Eric Slingby, *приподнялся на цыпочки и поцеловал в щечку*
Иди) Я тут пока с кодами повоюю)

0

20

Alan Humphries
несколько смутился, покраснев и осторожно коснулся губами мягкой щечки
Желаю победы в войне
улыбнулся и вышел

0

21

*увлеченно красит стены в серо-синий цвет*

0

22

*докрасил стены, закрыл банку и положил валик. сел на пол, любуясь тем что получилось*
Фуф)

0

23

*расхохотавшись вошел во флуд, втаскивая на горбу надгробную плиту с колокольчиком*
Ну как прошли эти бурные ночи с Вашим напарником? Я надеюсь все поверхности целы?  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

24

Undertaker, *устало вздохнул, отмахнувшись, поправляя заляпанную краской рубашку*

0

25

Alan Humphries, да Вы я вижу, экспериментаторы... Это новый вид боди-арта? И как? возбуждает?
*хихикая, устанавливает надгробье в уютном уголке флуда*

0

26

Undertaker, я сейчас в вас вот этим ведром кину!

0

27

Alan Humphries, правда? *расхохотался* А Вы не бросите меня в терновый куст, братец лис, а, братец лис?

0

28

Undertaker, *нахмурился* ну вас.

0

29

Зашел со свертком в одной руке и ящиком алкогольной продукции в другой

0

30

Eric Slingby, *посмотрел и улыбнулся*
привет

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: Shinigami's Story » Флуд. » Флуд №1. Админский или С новосельем.